Эффективное решение бытовых и промышленных вопросов

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Промышленные рукав используются во многих областях деятельности человека, например, для решения проблем в сфере различных бытовых и хозяйственных нужд. Компания «МПТ-Пластик» занимается производством и реализацией продукции из ПВХ и других современных материалов. Мы предлагаем нашим клиентам богатый выбор товаров для домашнего использования и промышленного применения.

На сегодняшний день, водонапорные рукава являются одним из самых популярных видов выпускаемой нами продукции. Если рассматривать одну из классификаций, то можно выделить рукав резиновый, сварочный, напорный, напорно-всасывающий. Последний используется там, где необходимо обеспечение эффективных процессов всасывания или нагнетания различных жидкостей. Температурная работоспособность готового изделия находится в пределах от -35 до 90 градусов по Цельсию. Каждый напорный рукав выполняется из резины, а каркас изготавливается из прочного текстиля. Реализуемые изделия применяются для подачи под давлением жидкостей, паров, сыпучих материалов. Рукава подразделяются на классы:

- класс Б – бензин, керосин, масла;

- класс В – вода техническая, растворы, щелочи;

- класс ВГ – вода горячая до 100 градусов;

- класс Г – воздух, углекислый газ;

- класс Ш – для слабощелочных и слабокислых растворов;

- класс П – для пищевых веществ.

В зависимости от условий использования (рабочая среда, погодные условия, давление), рукава изготавливаются по отшлифованным многолетней практикой технологиям с учетом всех требований, которые будут предъявляться к устройству во время его эксплуатации.

В свою очередь, газовые шланги выполняют функцию подачи сжатого газа между отдельными элементами системы. Применяются газовые шланги в основном в жилых домах и в других помещениях, где необходимо соединение различных газовых приборов. Также специализированные рукава станут незаменимым помощником на дачах, где часто требуется соединить плиту или варочную панель с бытовым газовым баллоном.

Шланги армированные поливочные шланги конструктивно представляют собой два слоя поливинилхлорида без нитяного усиления. За счет такого исполнения рукава, даже при частом использовании, не теряют своей прочности, устойчивости, не подвергаются истиранию и изнашиванию. Используя армированные поливочные шланги, можно забыть о старых и тяжелых способах полива, на который приходилось затрачивать много сил и времени.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.