Промышленные шланги: богатый выбор, широкие возможности

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Компания «МПТ-Пластик» предлагает частным и оптовым заказчикам напорные рукава с любыми требующимися характеристиками. Благодаря широкому ассортименту нашей продукции Вы можете подобрать изделие идеально соответствующее решению поставленных задач. Сегодня, напорные рукава чаще всего используют во многих сферах человеческой деятельности, такими являются: пищевая, газовая, нефтедобывающая промышленность, также можно найти им применение и на автозаправочных станциях, в пожарном оборудовании. Они также станут незаменимыми при подаче воды, жидкостей, масел, газа, то есть там, где необходимо использовать передачу под напором. Материал, из которого изготавливаются рукава, обеспечивает прочность и долговечность на протяжении всего периода эксплуатации. В любых рабочих ситуациях и условиях рукава сохраняют гибкость, износостойкость.

Другим аспектом деятельности нашей фирмы является изготовление и продажа шлангов Вы можете выбрать необходимую продукцию в представленных каталогах стандартных изделий. Также мы принимаем индивидуальные заказы, в соответствии с которыми шланги могут быть выполнены по конкретным размерам. Так как промышленные шланги используют в различных отраслях, поэтому это стало большим плюсом для производственных организаций. Мы работаем на итальянском оборудовании, что является гарантом высокой производительности и качества выпускаемого товара. Мы тщательно отслеживаем все этапы производства, осуществляя своевременную проверку и контроль. Реализуемая продукция отвечает всем установленным требованиям европейских стандартов. В связи с этим, наши клиенты могут быть уверены, что продажа шлангов осуществляется в соответствии с принятыми нормами.

Используемый нами материал является экологически чистым, поэтому промышленные шланги могут применяться в пищевой промышленности (например, на производстве соков, питьевой воды и различных напитков). Также шлаги используются для транспортировки продуктов, не содержащих нежирные компоненты, которые могут навредить структуре.

Газовые промышленные шланги являются одной из разновидностей изделий данного класса. Они выпускаются четырехслойными: двойной внутренний слой, промежуточное усиление и наружный слой (поливинилхлорид). Также к данной категории можно отнести рукава (напорно-всасывающие, напорные, паровые, кислородные).

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.