Шланги и гидравлические рукава

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

«МПТ-Пластик» предлагает своим клиентам шланги и рукава различных диаметров. Популярность данного вида изделий не ослабевает, так как весьма широко их практическое применение в различных сферах деятельности человека. У нас Вы можете подобрать шланг с учетом всех необходимых требований (использования, изготовления, техническим данным, механическим характеристикам).

Конструктивно шланг представляет собой трубопровод без концевой арматуры. Мы изготавливаем шланги из поливинилхлорида (ПВХ), потому что именно этот материал способен обеспечить высокое качество и отличные свойства изделий во время эксплуатации.

Неотъемлемой частью каждой гидравлической системы являются трубопроводы и рукава высокого давления (РВД). Главная функция, которую выполняют гидравлические рукава это функционирование в виде трубопровода. Также не лишним будет упомянуть об их демпфирующих свойствах, которые позволяют продлить срок службы фитингов и арматуры за счет поглощения вибраций.

Гидравлические рукава имеют следующую конструкцию: внутренний слой – это синтетическая резина (маслобензостойкая), причем усиление обеспечивается за счет четырех слоев стальной спирали, внешний слой – также резина, но, в отличие от внутреннего слоя, он обладает повышенной абразивной устойчивостью. Применяются гидравлические рукава в гидросистемах различного оборудования, машин, техники и т.д. Предлагаемая продукция отличается надежностью:продукция, изготовленная из полимера, может работать в различных средах, при широком разбросе температурных показателей.

Нашей компанией осуществляется продажа рукавов имеющих различные параметры. В нашем каталоге Вы встретите огромный ассортимент рукавов: армированные, неармированные, морозоустойчивые, рукава высокого давления. Основные критерии, по которым компанией «МПТ-Пластик» производится продажа рукавов – это качество, приемлемая цена и внимательное отношение к клиентам. Сотрудничая с нами, Вы всегда можете рассчитывать на высокое качество приобретаемых изделий. Все выпускаемые товары проходят необходимые этапы контроля на проверку соответствия не только российским, но и европейским стандартам, регламентированным в данной области.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.