Универсальный полиуретановый рукав ПВХ

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

ООО «МПТ-Пластик» - это успешно развивающая компания, специализацией которой является производство практичных и удобных шлангов ПВХ, рукавов, шлангов для полива. Мы имеем существенный опыт работы в данной сфере рынка, однако не упускаем возможности модернизации и постоянно стремимся усовершенствовать свое производство, внедряя современные технические новинки для повышения качества готовой продукции. Наша компания предлагает большой выбор разнообразных товаров, востребованных на производственных предприятиях и в быту. В широком ассортименте присутствуют армированные, неармированные, морозоустойчивые, маслобензостойкие рукава. Все предлагаемые шланги и рукава соответствуют европейским стандартам качества и прошли сертификацию в соответствии с ГОСТами Российской Федерации.

Промышленные шланги представляют собой изделие, сырьем для производства которого является поливинилхлорид. Внутренняя поверхность стандартных рукавов – гладкая. Для повышения прочности, устойчивости и обеспечения лучших механических характеристик они армируются высокопрочной спиралью из пвх. В качестве альтернативы может добавляться нитяное усиление. Выбор того или иного метода производства зависит от предполагаемой области использования.

Современные полиуретановые рукава выпускаемые нашей компанией очень прочные, легкие, гибкие, а также без проблем принимают необходимую форму. Использовать шланги можно в любых погодных условиях, так как исходное сырье, применяющееся в производстве, обеспечивает стойкость к химическим, механическим воздействиям, атмосферным и погодным явлениям.

По сравнению со шлангами, изготовленными из поливинилхлорида, полиуретановые рукава, имеют более продолжительный срок службы. Они нашли применение в компрессорном оборудовании, вентиляционных системах, в машинах охлаждающих воздух и другом оборудовании. Также рукава можно использовать для транспортировки сыпучих и измельченных веществ, газообразных смесей, воздуха, строительного мусора.

Разновидностью промышленных шлангов, предназначенных для бытового применения, являются шланги для воды которые оказывают неоценимую пользу в домашнем хозяйстве. Их используют для полива, подачи воды, а также для яркого украшения приусадебного участка. Декоративность конструкций достигается за счет возможности окраса в любые цвета. Еще одним немаловажным моментом является то, что при поливе или подаче жидкости шланги для воды не накапливают плесень, грибков и продукты разложения всевозможных бактерий.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.